четверг, 19 июля 2012 г.

Баобаб Лайф отзывы в Грузии


Тамар Цанава, 58 лет, врач-педиатр.


“Жаловалась на лишний вес, синдром хронической усталости, боли в суставах, недавно перенесла воспаление обеих коленных суставов. Беспокоила хронический кашель, хроническое воспаление жёлчного пузыря с частыми обострениями, изжога, более чем 30 лет беспокоила хронический колит регулярными запорами. Как у многих женщин налицо признаки остеопороза (обизвестление костей), состояние иоддефицита.
Принимала Баобаб лайф в течении 2 месяцев один раз в день по две чайной ложки и в конце каждого месяца в моей жизни стали происходить маленькие чудеса. С первых же дней почувствовала прилив энергий, необыкновенную лёгкость, за 2-3 недели исчез чувство ненасытности, тяга к сладкому, существенно понизился аппетит. Со второй же недели исчезли боли в суставах, начала двигаться необычно легко. Улучшилось общее самочувствие, вернулся интерес к жизни, нормализовался сон, освободилась от кашля. Исчезли проблемы желудка и кишечника, стала принимать такие продукты, от которых раньше приходилось отказываться, исправился стул, став регулярной и ежедневной.
Улучшилось состояние кожи, ногтей, волосы престали выпадать.
Что важно, стала худеть, к концу второго месяца сбросила до 8 кг.
В итоге эти маленькие чудеса переросли в одно большое чудо: я стала совсем другим человеком – с очищенным организмом, наполненной здоровой энергией.
3 недели как я не принимаю Баобаблайф, но результаты остаются неизменной.
Несколько дней назад я сделала ещё одно “открытие”: я страдала сезонным аллергическим ринитом (насморком) и коньюнктивитом, когда некоторые растения начинают цвести. От этого я становилась нетрудноспособной, если не принимала дорогостоящие медикаменты. В этом сезоне у меня уже нет аллергии. Это я объясняю тем, что мой “очищенный” организм больше не реагирует на аллергены.
Не знаю, какие ещё маленькие чудеса меня ожидают, но уверена, что всё это будет исходить от этого необыкновенного продукта!"



Женщина, 37 лет. Начала принимать баобаб лайф по причине невроза и постоянных стрессовых ощущений. Принимала один раз в день по две чайной ложки. Уже через неделю она успокоилась, невроз отступил, стрессовые ощущения исчезли. Появилась энергия.

Интересный результат она получила по другой линии, по которой у неё не было ожиданий: у неё отмечается мастопатический узел в правой молочной железе (размером был больше греческого ореха). Узел делал выпуклость на поверхности груди и при прикосновении отмечался боль. Через месяц применения баобаб лайф, узел стал болеть уже без прикосновения. Она продолжала принимать продукт. Через ещё две недели боль прошла, узел заметно уменьшился в размере, выпуклость исчезла и поверхность груди стало плоской. Боль уже не отмечается даже при прикосновении. Она отлично себя чувствует, немножко сбросила вес, внешне выглядит отлично и сияет здоровьем. Какой ты стала красоткой! – часто слышит она от своих знакомых. Она продолжает принимать продукт и готовиться к очередному визиту к врачу.
(случай из практики Tamar Tsanava).

Женщина, 39 лет. Преподавательница иностранных языков. Работает индивидуально с учениками с утра до позднего вечера в течение долгих лет. Одна содержит большую семью. Жаловалась на переутомление, общую слабость, замотанность, нарушения сна, сильную нервозность, нервный дрожь, приходила в ярость от незначительных мелочей. В детстве перенесла нефрит, из-за чего имела неприятные ощущения (прокаливание) в области почек, белок в моче. В грудной железе - мастопатический узел, неприятные, наводящие на страшные мысли и страхи ощущения в груди. Имелись жалобы на запор, аллергии на мёд и другие продукты питания. Начала пить баобаблайф, в начале два раза в день – утром натощак и вечером в 9 часов по две чайной ложки. Когда кончился один флакон, перешла на приём один раз в день натощак. В целом получила три флакона баобаблайф. С самого начала ощутила прилив энергии, спокойствие, постепенно урегулировался сон, прошли страхи, исчезло нервозность, существенно возросло работоспособность. Улучшился стул. Похудела в течении 2 месяцев на 4 кг. Исчезли тёмные круги вокруг глаз и отёчность век. Исчезли неприятные ощущения в области почек, анализ мочи нормальный, без следов белка. Ультразвуковое исследование грудной железы показала, что существенно ослабла плотность узла, исчезли неприятные ощущения в груди. Обнаружила, что аллергии больше нет, спокойно принимает и мёд и неограниченное количество шоколада - :) . “Большое спасибо, что вернули меня в нормальный человеческий жизнь!!!” – выражение искренней благодарности в адрес нашей Компании.


#БаобабЛайф в Азербайджане

Гюнель (Азербайджан)


Баобаб это Просто супер и просто ЧУДО!!!!!!! 

Я не могу передать словами, как #баобаблайф помог моему ребенку. Буду писать проще. Моей доченьки 3 годика. Почти год, с 2х до 3х лет она мучилась запорами, был дисбактериоз, она ходила в туалет через 3-4 дня. Боялась, кричала, плакала. И естественно нервничала и переживала я. Каждый раз напряженка. Приходилось делать клизмы. И свечи ставили, и лечение назначали. Ничего не помогало. 

И вот как-то мой педиатр посоветовала мне #баобаблайф. Я ей так благодарна, что просто словами не передать. Честно говоря я не сомневалась, что баобаб нормализует кишечник дочки, но вот что это случится так быстро я просто не ожидала. Начала давать дочке #баобаб с 16.07.2011 года. Сначало где-то неделю после приема #баобаба она стала ходить сама хотя и через 3 дня, но уже так не кричала, не плакала.Еще через неделю она стала ходить каждый день и с такой легкостью, как сядет так сразу. Я конечно извиняюсь за подробности, но я думаю, что каждый должен знать, какой эффект быстрый дает #баобаблайф. 

Сейчас все просто отлично! Ест все, абсолютно не боюсь, что если она съест кусочек хлеба или печенье, что-то мучное, короче все, что крепит, то не сможет сходить в туалет. То есть результат на лицо. Кстати и кожа на попочке у нее была не чистая, постоянно пятна красные, чесала она. Как-то до приема #баобаблайф обращались к хорошему кожнику, он сказал, что нужно искать проблему внутри. Сейчас у нее кожа гладкая и чистая благодаря #баобабу. В день бывает и 2 и 3 раза ходит в туалет. И бывает, что день не ходит, на следующий день опять-таки без проблем. То есть не мучается. 

Сейчас купили и пьем всей семьей и довольны, ну просто ооооочень довольны. Советую всем пить, не пожалеете! Огромное спасибо моему педиатру, что рассказала мне об этом замечательном продукте и огромное Спасибо тем, кто изобрел этот суперский продукт. Дай Бог всем крепкого здоровья и Долгих лет жизни! Пейте #баобаб и почувствуйте вкус жизни!